LICENCIATURAS DE

LA FACULTAD DE CIENCIAS POLÍTICAS Y SOCIALES

 

Si quieres conocer más sobre este proceso da clic en el siguiente enlace --> CONVOCATORIA

CURSO PROPEDÉUTICO CAMPUS CENTRO UNIVERSITARIO

GRUPO LICENCIATURA NOMBRE

1

LCP CASTILLO CRUZ ANDREA BERENICE
1 PER CLEMENTE CLEMENTE ALEJANDRO
1 PER ESCOBEDO MORALES DAVID
1 PER FLORES RUIZ TANIA
1 LRI GAZGA FLORES RENATA RAQUEL
1 PER GORDILLO PÉREZ JOSÉ ALEJANDRO
1 PER MENDOZA LUNA MARIA FERNANDA
1 PER MORALES HERNANDEZ ISAAC AGUSTIN
1 LRI NOGUEZ MENDOZA DULCE JOCELYN
1 LRI OLVERA GALEANA MARIA FERNANDA
1 PER PERDOMO IBARRA GRECIA GALILEA
1 LSO PIMENTEL ULLOA ZOE ALEXA
1 LRI RAMIREZ ROMERO EMILIO
1 PER RAMIREZ ZENIL YAEL OMAR
1 LRI RAYMUNDO CHÁVEZ LESLIE ALITZEL
1 LCP RIOS CAMPOS ANDREA
1 PER RIVERO SANCHEZ ANGELICA BELEN
1 LRI RODRIGUEZ TELLEZ EVELYN JIMENA
1 LCP SALINAS LUNA ESTEPHANIA
1 LCP SANCHEZ SANCHEZ RICARDO
1 LRI SANTOYO VEGA VANESSA MICHELL
1 LRI SOLÍS VÁZQUEZ JOHANA VALERIA
1 LCP TAVARES ARRIOLA REGINA
1 PER YÁÑEZ ANGELES MARIA LORENA
2 PER ALMARAZ ANGELES ANA ESMERALDA
2 LRI BRAVO ROSAS CHRISTOPHER ANTONIO
2 LRI CALDERA OLVERA BARBARA
2 LRI  CHAPARRO TORRIJOS DANIELA
LRI   DIAZ NUÑEZ DANIELA
PER  DURAN RODRIGUEZ KARLA CITLALI
PER  GARRIDO ESTRADA MARIA GUADALUPE
LRI   IZQUIERDO LOPEZ NADIA PAOLA
LCP   JARILLO QUINTANAR EMILIANO
LRI   LUNA AGUILAR PRISCILA
PER   MARTINEZ BARRON MONSERRATH
PER   MEZA MAYA MARIA DEL CIELO
LRI MIRANDA HERNANDEZ MARIA JOSE
 LCP  MORALES SAAVEDRA OSWALDO
2  LRI  MORALES TAPIA SOFIA BERENICE
LRI   ORONA RAYA DENISE
PER   PEREZ CALVET DANIELA
PER   PEREZ TORRES REGINA
LCP   RAMOS PATIÑO LIZBETH
2 PER RUIZ CASTRO SANTIAGO
2 LCP VALERIO CORONADO LUZ MARIA
2 LRI VIZUET LOPEZ DANYA
2 LCP WALTON MUCIÑO SANTIAGO ELI
3  PER ALMANZA SANDOVAL BRENDA
3 LCP  CUENCA HERNANDEZ FERNANDO
3 LRI  DIEGO CADENA MARIANA
3 PER  ESTRADA HEREDIA JOSE ABRAHAM
3 PER  GARCIA HUERTA DALHAI KRYSTAL
3 LRI  HERNANDEZ ELIAS ALESSANDRO
3 LRI  JIMENEZ MARTINEZ MARIA JOSE
3 PER  LUNA OLVERA FRANCISCO YAIR
3 PER  MANCILLA CABRERA LUZ ANDREA
3 PER  MARTINEZ ROSAS MARISOL
3 LSO  MEDINA CACHO LILIANA
3 LCP  MENDOZA BÁRCENAS JOSÉ AGUSTÍN
3 LRI  MONTERO HERNANDEZ CARMEN FABIOLA
3 LRI  MONTES GARAY ADRIANA
3 PER  MUÑIZ GAYTAN ESTEFANIA
3 PER  RAMIREZ CRUZ FRANCISCO
3 LRI ROCHA SANCHEZ CRISTO ROMAN
3 PER RODRIGUEZ RAMIREZ ANGEL FRANCISCO
3 LRI ROJAS HERRERA ZINEDIN ISRAEL
3 PER SANCHEZ VARGAS MARLENE ABIGAIL
3 LRI SERVIN VARGAS ILSE STEFNIA
3 PER SUAREZ GODINA ANDREA
3 PER ZOLEZZI DE AGÜERO XAVIER ALBERTO
4 LRI  ARVIZU BARRÓN MARIANA
4 LRI  BARRAT REMES MARIANA
4 LRI  CAMPOS GARCIA JULIO ROGELIO
4 LRI  COLOTLA MORALES VERONICA
4 LRI  CORNEJO CRUZ CHRISTIAN OSMAR
4  LCP  CRUZ GARFIAS PERLA ESMERALDA
4  LRI  CRUZ LUGO MIREILLE
4 PER DIAZ JIMENEZ IRIS ESMERALDA
4 LRI FLORES OROZCO MARLENE
4 PER GARCIA MONTERO ARELY
4 PER GONZALEZ ACEVEDO MOISES BRANDON
4 LCP GONZALEZ HERNANDEZ KAREN YATZIRI
4 LCP GUERRERO JIMENEZ LUIS ALBERTO
4 PER HERNANDEZ PACHECO TONATIUH YAEL
4 LRI HERNANDEZ RUIZ HANNIA
4 LRI MARTINEZ VERGARA ANA CRISTINA
4 PER PRIETO AVILA JOSUE
4 PER RAMIREZ CONTRERAS URIEL
4 PER RAMIREZ QUINTANA MARIANA
4 LCP RAMOS JUAREZ CRUZ JESUS
4 LCP RANGEL GARCIA ANA LAURA
4 PER REDONDO MARTINEZ ANGEL JESUS
4 LRI RIVAS MIRANDA ABDIEL
4 PER RODRIGUEZ SANTIBAÑEZ MARIA JOSE
4 LRI SANTILLAN CRUZ YAZMIN
4 LRI ZAVALA RAMIREZ ALEJANDRA SELENE
4 PER ZUÑIGA RODRIGUEZ ELIZABETH
5 LRI AGUILLON NUÑEZ DANIEL EMILIO
5 LRI ARVIZU ARROYO FERNANDA
5 LRI BOCANEGRA RAMIREZ LORENA
5 PER CENTENO VEGA CITLALI
5 LCP CRUZ PEÑA VICTOR FRANCISCO
5 LRI DE LA CRUZ VAZQUEZ JOSELIN
5 PER FLORES MELESIO SUSANA MARIEL
5 LRI GARCÍA SÁNCHEZ BLANCA BEATRIZ
 5 PER   GRANADOS CHAPARRO EMANUEL
PER   GUTIERREZ QUEZADA ALISON MAYE
PER   HEREDIA MORALES DIEGO
LRI   HERNANDEZ MALPICA NATALIA
PER   JUAREZ AGUILAR SERGIO ALEJANDRO
LRI   LOREDO RUBIO RAUL
LRI   MARTINEZ GUERRERO DANIELA LIZETH
LSO   MENDOZA MEDINA KARLA JOANA
LRI   NARANJO REYES ARIADNA LUCIA
PER   RAMÍREZ JUÁREZ LUDOVICO
5 LRI RENATTO SANTIAGO ANA SOFIA
5 PER RIQUELME PERUSQUIA RICARDO FRANCISCO
5 PER RODRIGUEZ CAMACHO ARIADNA PAOLA
5 LRI SANCHEZ VELAZQUEZ ABRIL ALEJANDRA
5 LRI TORRES MUJICA SILVIA DANIELA
5 PER VARGAS ARELLANO SARA LIZBETH
5 PER ZAVALA OLVERA YOLANDA
6 LCP ALVAREZ SERVIN HANNIA YAZMIN
6 LRI ARVIZU ARROYO MONTSERRAT
6 LRI BLANCO DEL RIO CAMILA FERNANDA
6 LCP CARDENAS VICENCIO DIEGO
6 LRI CORONADO VILLEDA KARLA DENISSE
6 LSO GARCÍA DE LA SIENRRA PÉREZ TERESA MARLENNE
6 LRI GUERRERO MORENO ANDRES
6 LRI JAIME LOPEZ JUANA GUADALUPE
6 LCP LUGO GARCIA LUIS MARIANO
6 LCP LUQUE ROMERO ITZEL MONTSERRATH
6 PER MARTINEZ LUNA JOCELIN
6 PER ORDOÑEZ GARCIA KAREN YOJANA
6 LCP PEREZ PEREGRINA OLIVER
 6 LRI  PRESAS SANCHEZ JOSE JUAN
PER   QUINTERO RICO OSCAR DANIEL
PER   RAMOS GONZALEZ MICHELLE ASTRID
LRI   RAMOS RANGEL CANDY LISSETH
PER   RIVAS SANCHEZ LAURA NAYELY
LCP   ROBLES QUINTANAR JULIETA MAGDALENA
PER   ROJAS PALAFOX JUAN MIGUEL
PER   ROMERO DIAZ JONATHAN ROCARDO
PER   SANCHEZ REYES MARIA GORETTI
PER  TOVAR CAMPOS SILVIA
LRI  ZARRAGA DE JESUS KARLA LILIA
 7 PER   AGUILAR AGUILA ARTURO
LRI   CHAIRE ROMERO MARIA FERNANDA
LRI   CRUZ HERNANDEZ LORENA
LCP   DOMINGUEZ NUÑEZ BRUNO ALBERTO
7 LRI GARAY BERNAL ANETTE
7 PER GARZA NUÑEZ ROGELIO SVEN
7 PER GUTIERREZ ARAUJO BRENDA XOCHITL
7 PER HERNANDEZ GONZALEZ ALEJANDRO
7 PER HUERTA ORTIZ JESUS
7 LRI MARTINEZ AGUILLON KARLA DENISSE
7 PER MARTINEZ MORENO NADIA BEATRIZ
7 LCP MENDEZ BARRON LUIS MAURICIO ALAI
7 LRI MENDOZA GARCIA SARA SOFIA
7 PER MORA HERRERA JOSÉ DE JESÚS
7 LCP ORTIZ FUERTES GERARDO ENRIQUE
7 LRI RAYAS JUAREZ KAREN NATALIA
7 PER RESENDIZ GARCIA JOSE JESUS
7 PER SERVIN HERNANDEZ FERNANDO
7 LRI VARGAS MAQUEDA JULEN LUAN
7 LRI VIVAS SUMOZA DANIEL ENRIQUE
7 LCP ZAMORA ROSAS VIANEY AIDEE
8 LCP ANGELES SILVA MARIA FERNANDA
8 PER ARELLANO PEÑUELAS ABRAHAM ANTONIO
8 PER ARIAS OLGUÍN SERGIO FERNANDO
8 LCP DOMINGUEZ PEREZ FERNANDO ULISES
LSO   HERNANDEZ BORJA DIEGO
LRI   HERNANDEZ PEÑA MAURICIO
PER   HERNANDEZ ROCHA ANA LAURA
PER   KRIEG ALVAREZ ANA KAREN
PER   MARTINEZ JIMENEZ JACQUELINE MARIA SOPHIA
LRI   MENDOZA ROMAN ENEIDA
LRI   MORALES HERNANDEZ MONTSERRAT
LRI   NIEVES PARRA JOSE JONATAN
LRI   OREA CARRILLO PAMELA
PER   PACHECO BADILLO JOSE SEBASTIAN
LRI   PEREZ ESPARZA MARIA FERNANDA
LRI   PONCE URIBE HECTOR DONALDO
LRI  RAMIREZ RAMOS MONICA 
PER   RODRIGUEZ MAQUEDA LUIS MAURICIO
PER   SANCHEZ CALDERON KAREN IVONNE
9  PER  ALMANZA CASTRO COLUMBA ALITZEL
PER   ALVARADO CRUZ UBALDO
PER   ARTEAGA GONZALEZ PAULINA
9 LRI BARCENA RANGEL PAULA XIMENA
9 LRI CRUZ CRUZ WENDY ITZEL
9 PER DOMINGUEZ ALONSO BARBARA
9 LRI DORANTES MORENO KARLA VALERIA GUADALUPE
9 PER GALICIA ARCILA LUIS ALBERTO
9 LCP GUERRA VIELMA RAÚL
9 LRI HERNANDEZ CORNEJO SUSANA
9 PER HERNANDEZ GARCIA RICARDO
9 PER MARQUEZ GARCIA ITZEL MERCEDES
9 PER MARTINEZ BENITEZ ERIKA MAGALLI
9 LSO MIRANDA SANCHEZ ESPERANZA GALILEA
9 PER MORENO GOMEZ SALVADOR ALONSO
9 LRI NAJARRO FLORES YUNUEN MIROSLAVA
9 LCP NAVARRO CARRILLO DIEGO
9 LRI NICASIO FUENTES CELINA DAMARIS
9 PER OROSTICO SANCHEZ PAOLA
9 PER PEREZ DIAZ QUETZALLI
9 LRI PEREZ ESCOBAR VANIA DEL ROCIO
 9 LCP   RODRIGUEZ TORRES LORENA MARGARITA
LCP  VARGAS JIMENEZ FEDIA CAIN ERNESTO
LRI   VARGAS TORIBIO AUREA XIMENA
PER   VELAZQUEZ TREJO CECILIA GABRIELA
LRI  VIELMA ORTIZ DANNA KAREN
LRI   ZAPATA CORREA ESTEFANÍA
10   PER  ALCANTAR MONTELONGO DAFNE IRERI
10  PER   ARCE AYALA KAREN MICHELL
10  LCP   ARTEAGA ARREOLA CRHISTOFER OSMAR
10  LRI   BARRERA MEJIA JAIR
10 PER CAMORLINGA BARRON MARIA GUADALUPE
10 LRI CHAVEZ RODRIGUEZ GISELLE
10 PER DEL RIO RIOS ADRIANA KARIME
10 LRI ESTRADA ORTEGA ANA SOFIA
10 PER FLORES ONTIVEROS AMERICA FERNANDA
10 PER GARCIA MARTINEZ CRISTINA ARELY
10 PER GUERRERO VAZQUEZ HECTOR
10 LCP HERNANDEZ DE JESUS LISSET GUADALUPE
10 PER JUAREZ SERVIN SEBASTIAN
10 LCP LEDESMA AVILA SOFIA GUILLERMINA
10 LRI MARTINEZ MARTINEZ ROXANA SAMANTHA
10 LRI MEJIA RIOS MARIA GUADALUPE
10 LCP MORA MATA VICTOR
10 PER MORALES NUÑEZ MARCO ALEXIS
10 LRI MORENO CRUZADO SAMANTHA GISSELLE
10 PER MORENO TELLEZ JENNIFER SAMANTHA
10 PER PASOS CARDENAS BRENDA ANGELICA
10 LRI PEREZ GARCIA ISABEL
10 PER RAMIREZ LIZARRAGA VERONICA
10 LRI ROBLES RAZO SARAHI
11 LRI ALVAREZ ALVAREZ MARÍA FERNANDA
11 PER COSIO ALVAREZ SOFIA
11 PER DORANTES LARRAURI XIMENA
11 LRI FIGUEROA JIMENEZ SAYDE MISCHA
11 LRI GARCIA PAREDES DANIEL
11 PER GONZALEZ HERRERA GUADALUPE GEORGINA
11 LRI GUZMAN RIVERA MARIA FERNANDA
11 LRI LEON GAMBOA MARIA JOSE
11 PER LEON QUEZADA KATE ANGÉLICA
11 PER LOPEZ LOPEZ HERIBERTO
11 PER MARTINEZ GALVAN MARISELA ESTEFANI
11 LRI MARTÍNEZ GARCÍA LESLIE JACQUELINE
11 PER MUÑOZ PEREZ JULIA SABINA
11 PER PADILLA CASTILLO JOSE CARLOS
11 PER PICHARDO GUARDADO KAREN SARAHI
11 PER RAMIREZ ROSALES ANDREA ELIZABETH
11 PER RAMIREZ RUIZ ALAN RICARDO
11 LRI RODRIGUEZ PELLICER MARIANA
11 PER SALGADO FLORES MARIANA LAURA
11 PER SERRANO DE LEON SOLE MARIA
11 LRI SOSA GOMEZ KARIME ALEJANDRA
11 LRI VALDEZ GONZALEZ ANDREA
11 LCP ZARAGOZA HERNANDEZ NAYELI
11 LRI ZARATE CRUZ ANA GUIEXHUBA
12  LRI  ALBARRAN ESCOBAR LAURA IVETTE
12 PER   AVIÑA IÑIGUEZ CRISTIAN
12 PER   BAEZA RODRIGUEZ YAHIR
12 LRI   BERECOCHEA RODRIGUEZ MARIEL
12 PER   CARRILLO GALVAN MARIA FERNANDA
12 PER   CORTES MONTERO ERICKA
12 LCP  CRUZ SALINAS CATALINA
12 LRI   ESCOBEDO CALLEJAS JOCELYN
12 PER   ESPINOSA GONZALEZ LEILANI YAMIL
12 LCP   GALVAN CAMPOS MAYRA GEORGINA
12 LRI   JIMENEZ HERNANDEZ RODRIGO FERNANDO
12  LRI   JIMENEZ PEREZ SALVADOR
12  LSO   NAVARRO BARBOZA DANIELA
12  LRI  NAVARRO CLEMENTE ABRIL CECILIA
12  LRI   SANCHEZ COLOTLA GENOVEVA
12 LRI SANCHEZ MADRID ANDREA PAULINA
12 LRI SANCHEZ OLIVAR IXCHEL
13 LCP BELLO CHULA EMILI ONEIL
13 LRI CASTAÑEDA CARRASCO PAULINA NIDIA
13 PER CORNEJO TRENADO OSVALDO
13 PER CRUZ RESENDIZ MARIANA
13 PER DIMAS TORRES ZAIRA EVELYN
13 LRI ESPINOSA ORTIZ DANIEL OCTAVIO
13 LRI GARCIA MARTINEZ IVANNA
13 PER LOZOYA CHAVERO DIANA ALEJANDRA
13 LCP MARTINEZ RODRIGUEZ CARLO GUSTAVO
13 LRI MUÑOZ BAUTISTA LESLYE
13 LRI NUÑEZ HERNANDEZ SAMANTHA IVONNE
13 PER PAULINO RODRIGUEZ ANGEL ROGELIO
13 PER RODRIGUEZ ARREOLA BRENDA LIZETH
13 PER RODRÍGUEZ CRISTÓBAL LUIS DANIEL
13 LCP SANCHEZ GUTIERREZ JOSE PABLO
13 PER SILVA SÁNCHEZ JORGE EDUARDO
13 LCP TEMPLOS LARA LEONARDO ADAIR
13 PER TERRAZAS DÍAZ MARIA JOSÉ
13 LRI TOVAR VARGAS JIMENA SABINA
13 LRI UGALDE HERNÁNDEZ CITLALLI

 

EXAMEN EQUIVALENTE A CURSO PROPEDÉUTICO

LICENCIATURA NOMBRE
LRI ALATORRE TAFOLLA KARLA FERNANDA
LRI ALPIZAR MARTINEZ JESSICA MONSERRATH
PER ALVARADO LOPEZ DANIA ITZEL
PER ARANA VEGA ARACELI
SOC ARTEAGA NUÑEZ JARED
LRI CALIXTRO VAZQUEZ BRISAYETZY XOLOTLI
PER CAMACHO DELGADO SARA MARGARITA
PER CAMACHO RUAN VALERIA
PER CASTAÑON BAYLON JUAN FERNANDO
LRI CASTILLO MARTINEZ JESSICA
PER CHAVEZ HERNANDEZ JOSE MANUEL
LRI CORTES GALLEGOS AMIRA
LRI CRUZ ESPARZA XIMENA
LRI DIAZ MORALES EVELYN XIOMARA
LRI GALLARDO ESTRADA JHOANNY
LRI GARCIA ARREOLA MARTHA JOANNA
LRI GARCIA CRUZ KARLA LETICIA
LRI GARCIA DIAZ ANA PAULA
LRI GARCIA MAYORGA ANDREA JACQUELINE
PER GARCIA RAMIREZ PATRICIA
LRI GARCÍA RUIZ BRYANT LEOMAR
LRI GARRIDO NARCISO DIANA GUADALUPE
LRI GOMEZ BAHENA ROMEO GUILLERMO
LSO GOMEZ PEÑA MARIA YESSICA
PER GRANADOS MEDINA PERLA PAOLA
PER GUERRERO ATANASIO MARIA JOSE
PER HERNÁNDEZ GÜENDULAIN NÉSTOR DANIEL
PER HERNANDEZ JAUREGUI ELDA DANIELA
PER HERNANDEZ PEREZ LIZETH
PER IBARRA DORANTES IVELY GUADALUPE
PER ISLAS MARQUEZ RODRIGO JAEL
LRI JUAREZ GONZALEZ DAIRA
PER LEAL VAZQUEZ ALEYDIS GUADALUPE
PER LEDEZMA RANGEL MIGUEL ANGEL
LRI LIZARRAGA GARCIA LUIS FERNANDO
PER LOPEZ BENCOMO JOANNA SESHAT
LRI MACIAS CONTRERAS YOLOTZIN
PER MANTILLA RODRIGUEZ MIGUEL ANGEL
LCP MARTINEZ ARRIOLA IVAN RICARDO
LSO MARTINEZ ARTEAGA AURA CELINA
LRI MARTÍNEZ HUERTA DULCE NAOMI
PER MARTINEZ MUÑOZ CARLA SOFIA
LRI MARTINEZ RODRIGUEZ ATZIN CAMILA
PER MASCOTT ESPINOZA KEVYN ISSAY
LRI MEJÍA HERNÁNDEZ LIZET CRISTINA
LRI MENDOZA ESTRELLA FANNY MICHELLE
PER MENDOZA SUMUANO SANTIAGO
LCP MORALES BARRETO MARIO ANDRÉ
LRI MUCIÑO ORDAZ JOSHUA
LRI NIEVES GUZMÁN JESÚS JAIRO
LRI OLVERA MAGALLANES ALAN
LCP OSIO VILCHIS MIGUEL ANGEL
LCP PERALTA CHAIRES JORGE ALEJANDRO
PER PEREZ MORENO GUADALUPE JACQUELINE
PER PLANAS SOLIS JOSÉ EMILIANO
PER PUMAREJO GUTIÉRREZ MARISSA ELENA
LRI QUIÑONES MOYA JAHIR ISMAEL
PER RODRIGUEZ CORDOVA KAREN MALAWI
LCP SANCHEZ OROS ROSA MARIA
PER SOLIS COLLAZO MARCO EMILIANO
PER TORRES CERVANTES CAROLINA
PER TORUA ROJAS LILIAN ELIZABETH
LRI VELAZQUEZ HERNANDEZ JOSE MANUEL
LRI VELAZQUEZ TAGLE FRIDA FARAH
PER VILLASEÑOR CHAVELAS FERNANDA
LRI WUOTTO FLORES ANDREA

 

CURSO PROPEDÉUTICO CAMPUS AMEALCO

LICENCIATURA NOMBRE
LDL COLIN COLIN ERICK
LDL GARCIA FLORES ALEJANDRA
LDL GARCIA ORTIZ DANIELA
LDL GARCIA PEREZ ELIZABETH
LDL GONZALEZ PEREZ REINA IVETH
LDL JURADO GARCIA CESAR EDUARDO
LDL MONDRAGÓN SANCHEZ VIANNEY

 

CURSO PROPEDÉUTICO CAMPUS CADEREYTA

LICENCIATURA NOMBRE
LGPG BASURTO MARTINEZ DANIELA KAORI
LGPG CRUZ PALACIOS EDUARDO
LGPG GUDIÑO MARTINEZ MARIA BELEN
LGPG HERNANDEZ GONZALEZ LUIS DAVID
LGPG HERNANDEZ HERNANDEZ ISAAC SILVESTR
LGPG LOYOLA VIDAL MARTHA BERENICE
LGPG MALDONADO ROMAN ROSAURA
LGPG MARTINEZ MORAN ALDO MAURICIO
LGPG MONTES RUBIO JENNIFER
LGPG OLVERA ROBLES JUANA
LGPG PACHECO HERNANDEZ TAMAR
LGPG RAMIREZ RAMIREZ MARIA ARELI
LGPG RIOS HERNANDEZ JONATAN
LGPG RUBIO HERNANDEZ MARIA FERNANDA
LGPG TREJO AGUILAR MARIA JOSE
LGPG TREJO MENDEZ FRIDA ANGELA
LGPG VERDE PEREZ EVELIN
LGPG ZUÑIGA RESENDIZ ALDO

 

CURSO PROPEDÉUTICO CAMPUS SAN JUAN DEL RÍO

LICENCIATURA NOMBRE
PER ANGELES VALDEZ ALAN
PER BAHENA RAMIREZ EDITH
PER CHAVEZ LOPEZ BRAYAN
PER CRUZ SALINAS SANDRA GUADALUPE
PER DE LA ROSA GONZALEZ JOSE MANUEL
PER ESCORZA ANDRIANO ASTRID ANAID
PER ESTRELLA CRUZ MIRIAM PAOLA
PER GARCIA OLGUIN KARLA VALERIA
PER GAYTAN NUÑEZ ARTURO ALEJANDRO
PER GONZALEZ PALMA JUAN ADRIAN
PER HEREDIA ARANDA LEONARDO JESUS
PER HERNANDEZ GOMEZ MARTHA SUSANA
PER HERNANDEZ MENDOZA MARIA DEL MAR
PER MARIA RAYO YAIZA
PER MARTINEZ OLMOS ARANZA KELLY
PER MARTINEZ TOVAR XIMENA
PER MATILLA DE LA CUEVA BIBIANA
PER MENDOZA HERNÁNDEZ ANA PAOLA
PER MOLINA MARTINEZ EVELYN
PER PECH DIAZ LAILA PAMELA
PER PUGA ESTRELLA VICENTE
PER QUIÑONEZ ANGELES JACQUELINE
PER RAMIREZ CLEMENTE JANNET
PER RODRIGUEZ JIMENEZ EMMANUEL
PER RODRÍGUEZ ROMERO JOSÉ MANUEL
PER ROMAN HERNANDEZ JOSE ALDAIR
PER SANCHEZ MORALES ENID YOLOTZIN
PER SANCHEZ RANGEL DIANA KAREN
PER VALDEZ ROJAS DANIEL EDUARDO
PER VAZQUEZ VILLALOBOS CHRISTOPHER ROBERTO
PER ZAMORA VEGA LILIAN

Conoce la convocatoria para las diferentes licenciaturas de la Facultad (ingreso: semestre 2020-2)

Da clic en el PDF para ver más

ESPECIALIDAD EN COMUNICACIÓN POLÍTICA

 

DIPLOMADOS TALLERES Y CURSOS 2020

 

 

Para conocer más, da clic en el PDF